Государственное профессиональное образовательное учреждение

"ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Поиск

Главная » 2019 » Апрель » 30 » Сотрудники МБУ "Центр активного отдыха" совместно с активистами "Волонтёров-медиков" провели встречу с детьми из отделений реабилитации
23:26
Сотрудники МБУ "Центр активного отдыха" совместно с активистами "Волонтёров-медиков" провели встречу с детьми из отделений реабилитации

24 апреля сотрудники МБУ «Центр активного отдыха» администрации муниципального образования городского округа «Воркута» совместно с активистами местного отделения ВОД в сфере здравоохранения «Волонтёры-медики» встретились с ребятами из отделений реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями №1, №2 ТЦСОН на базе отдыха «Заречное».

Дети провели время с пользой для своего здоровья. Кто-то из ребят осваивал азы скандинавской ходьбы, кто-то делал первые неуверенные шаги на лыжах. С восторгом и радостью ребята катались на «банане», ватрушках, и снегоходе.

 

 

Ребята получили массу впечатлений от общения с добродушными собаками и катания в собачьих упряжках.

На протяжении всего времени ребят сопровождали волонтеры-медики. Поэтому ходьба на лыжах также не стала для ребят испытанием, а доставила восторг и удовольствие. Волонтёры страховали детей при катании на «банане» и снегоходе, а также девочки-волонтеры впервые попробовали себя в роли каюра.

 

Просмотров: 245 | Добавил: itchiefvmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]