Государственное профессиональное образовательное учреждение

"ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Поиск

Главная » 2020 » Июль » 7 » Информация для выпускников
13:17
Информация для выпускников

Информация для выпускников от Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»:

«Друзья! Особенностью приема абитуриентов в 2020 году является дистанционный формат приема документов на сайте университета.

Абитуриенту нет необходимости лично приезжать в университет.

Обеспечена возможность проконсультироваться по бесплатному телефону, а документы загрузить в личный кабинет абитуриента на официальном сайте вуза. Все вступительные испытания также проходят дистанционно.

В связи с переходом на дистанционное обучение в ситуации пандемии в СГУ им. Питирима Сорокина разработаны новые дистанционные технологии, создана специальная электронно-информационная среда. Это послужит развитию очно-заочной и заочной форм обучения, что позволит вам совмещать работу с учебой в университете.

В ходе Приемной кампании 2020г. СГУ им. Питирима Сорокина проводит набор на обучение из средств федерального бюджета по целому ряду программ бакалавриата, в том числе по целевой квоте, как по очной, так и по очно-заочной и по заочной формам обучения.

Всего на 2020-2021 учебный год для вас выделено 1395 бюджетных мест, на различные направления подготовки, в том числе 253 по целевой квоте (https://www.syktsu.ru/abitur/). Бюджетные места выделены не только на традиционные направления подготовки, такие как педагогика и медицина, но и на экономику, туризм, юриспруденцию, социальные науки, информационную безопасность, экологию, менеджмент и другие.

Получить дополнительную информацию можно в Приемной комиссии по тел. (8212) 390-444, 390-445, 88002345444 (звонок бесплатный), а также на сайте университета.»

 

Просмотров: 173 | Добавил: itchiefvmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]