Государственное профессиональное образовательное учреждение

"ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Поиск

Главная » 2019 » Февраль » 22 » Городская военно-спортивная игра "Школа выживания - 2019"
14:22
Городская военно-спортивная игра "Школа выживания - 2019"

На базе государственного профессионального образовательного учреждения «Воркутинский медицинский колледж» впервые прошла городская военно-спортивная игра «Школа выживания - 2019»!!! Организаторами данного мероприятия выступили Воркутинский медицинский колледж и Воркутинский педагогический колледж.

 

 

Во время игры команды показали свои знания и умения в области медицины, а также продемонстрировали свою ловкость,силу, и мужество в этапах физической подготовки!

Поздравляем всех участников с прохождением испытаний, и объявляем победителей:

I место одержала команда Воркутинского горно-экономического колледжа (ГПОУ «ВГЭК») - 72 очка, II место заняла команда Воркутинского педагогического колледжа (ГПОУ «ВПК» - 70 очков, а тройку лидеров замыкает Воркутинский медицинский колледж (ГПОУ «ВМК») - 69 очков.

В квесте также приняли участие команды Воркутинского филиала ГПОУ РК Колледж искусств, Школы- интернат №1 и Воркутинского политехнического техникума (ГПОУ "ВПТ")

 

 

По завершению мероприятия все участники команд собрались за одним столом за чашечкой чая, и обсуждением впечатлений от прошедшей игры.

Благодарим за участие всех участников состязаний, организаторов, и «волонтеров-медиков» за помощь в проведении мероприятия!

 

Просмотров: 378 | Добавил: itchiefvmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]