Государственное профессиональное образовательное учреждение

"ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Поиск

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Финальное мероприятие, завершающее "Год Добровольца" в России
10:11
Финальное мероприятие, завершающее "Год Добровольца" в России

26 декабря 2018 года в Воркуте состоялось финальное мероприятие, которое завершает «Год Добровольца» в России. В актовом зале Воркутинского политехнического техникума собрались все волонтёрские организации города. Первым на сцену вышел Долгих Александр Юрьевич, он поздравил добровольцев и гостей с наступающим Новым годом и поблагодарил за плодотворный уходящий. Продолжил вручать благодарности Сергей Иванович Илларионов, а от него эстафету принял Дмитрий Игоревич Жидков. Действительно, всех заслуг не перечесть, о всём содеянном не рассказать, лично каждому руку не пожать, ибо в России только по официальным данным добровольчеством занимается более семи миллионов человек. В Воркуте действуют волонтёрские отряды различных направлений: социальное, спортивное, медицинское.

 

 

Важно отметить, что за короткий промежуток времени добровольцы местного отделения Всероссийского общественного движения в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» (ранее волонтерское движение «Милосердие») смогли занять свою профессиональную и специализированную нишу. Деятельность волонтеров-медиков актуальна, заметна, и востребована!!!

Сегодня были награждены те, кто на протяжении многих лет занимаются добровольчеством, искренне отзываются на боль и тяжелые жизненные ситуации людей, кто в любой момент готов пожертвовать своим личным временем, и подарить свою улыбку и заботу тем, кто в ней сейчас так нуждается, те, чьи сердца горят добром, энергией, позитивом, зажигая других, и умеющих вести других за собой!

Впереди Новый Год, новые Знания, новый Опыт.

С Праздником вас, Добровольцы! Вы достойны этих наград! Вы достойные люди! Вы делаете этот мир лучше!

 

Просмотров: 346 | Добавил: itchiefvmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]