Государственное профессиональное образовательное учреждение

"ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Поиск

Главная » 2022 » Июнь » 8 » Фестиваль творческих сообществ "Таврида.АРТ"
19:17
Фестиваль творческих сообществ "Таврида.АРТ"

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о проведении фестиваля творческих сообществ «Таврида.АРТ» с 15 по 19 августа 2022 года.

Участниками Фестиваля станут резиденты арт-кластера «Таврида», молодые деятели культуры и искусств, финалисты и полуфиналисты проектов платформы «Россия – страна возможностей», волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, представители некоммерческих организаций, участники проектов «Большая перемена» и «Твой ход».

Для участия в Фестивале необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Арт-кластера (tavrida.art).

В рамках Фестиваля состоится финал конкурса «Чемпион.АРТ» - творческие соревнования среди команд-представителей регионов России в различных дисциплинах. Для участия в указанном конкурсе приглашаются команды от региона, представляющие не менее 5 видов творческих направлений (приложение). Для прохождения отбора необходимо отправить до 20 июня 2022 года по электронному адресу champion_art@tavridafest.art тизер номера в заданной тематике.

Также на Фестивале пройдет финал конкурса «Короли лезгинки» - творческие соревнования в исполнении кавказского танца (приложение). К участию в конкурсе «Короли лезгинки» приглашаются сольные профессиональные исполнители и любители, а также творческие коллективы от 4 до 12 человек. Для участия необходимо до 20 июня 2022 года отправить видеотизер номера в тематике конкурса, соответствующий критериям оценки, по адресу электронной почты kl@tavridafest.art.

 

Просмотров: 119 | Добавил: itchiefvmk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]