ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Государственное профессиональное образовательное учреждение

"ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Поиск

Главная » 2018 » Октябрь » 05

 

Просмотров: 291 | Добавил: vorkutamedu | Дата: 05.10.2018

20-21 октября в рамках программы «Ты-предприниматель» в Сыктывкаре пройдет обновленный образовательный курс «Бизнес 2.0», посвященный открытию и развитию собственного дела.

В течение двух дней с участниками курса будет работать московский специалист в области маркетинга, управления продажами, брендинга, CRM и лидогенерации Никита Флоринский. Спикер рассмотрит построение бизнес-моделей Александра Остервальдера и Ива Пинье, отдельно остановится на продукте, продажах, бизнес-процессах внутри компании и маркетинге, познакомит слушателей с Теорией Ограничения Систем Элияху Голдратт и презентует авторскую модель «ПОМБАБИЗМ», раскрывающую 6 основных моментов, за которыми должен следить собственник и директоры.

К участию в образовательной программе приглашается молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Каждый участник обязан предварительно пройти регистрацию - количество мест ограничено. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться в группе ВКонтакте и по телефону 255 415 (доб. 200).

*** Образовательные программы, посвященные открытию бизнеса, проводятся в течение года в рамках реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель». Программа реализуется в регионе с 2011 года. Оператором программы в регионе является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспредприниматель».

 

Просмотров: 303 | Добавил: vorkutamedu | Дата: 05.10.2018