ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Государственное профессиональное образовательное учреждение

"ВОРКУТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Поиск

Главная » 2018 » Сентябрь » 28

23 сентября во Дворце творчества детей и молодёжи г. Воркута прошла благотворительная ярмарка в поддержку семьи Дмитрия и Юлии.

Неравнодушными людьми была собрана значительная сумма! И это всё, благодаря участию и состраданию к беде другого человека. Уважаемые студенты, спасибо всем, кто принял участие в ярмарке! Кто в свой выходной день проделал большую работу! Вы сделали очень важное дело! Ваша помощь неоценима.

 

 

Просмотров: 289 | Добавил: vorkutamedu | Дата: 28.09.2018

В осенний субботний день 22 сентября на центральной площади города Воркуты прошла Всемирная акция «День без автомобиля».

В мероприятии приняли участие студенты Воркутинского медицинского колледжа, заместитель директора по КБ Илларионов Сергей Иванович, танцевальный коллектив со ВГЭКа, представитель газеты «Моя Воркута» Юлия Хоружей, инспектор по пропаганде ГИБДД Мария Смирнова, инструктор автошколы Алексей Георгиевич Марченко и администратор Яна Пустохина. Музыкальное сопровождение оказывала КОО «Город без наркотиков».

 

 

В период Акции было так много положительных эмоций, улыбок и смеха, что даже серый дождливый денёк превратился в яркий и радостный праздник. С детками своими руками были сделаны бантики-световозвращатели, немного их порадовали. Взрослым напомнили основные правила, регламентирующие поведение пешеходов.

Все мы - и водители, и пассажиры - периодически становимся пешеходами. Этой акцией стремились напомнить водителям об уязвимости самых незащищенных участников дорожного движения - пешеходов, а им, в свою очередь, о том, что безопасность на дороге в их руках.

 

Просмотров: 421 | Добавил: vorkutamedu | Дата: 28.09.2018

20 сентября в Ухте на базе Ухтинского государственного технического университета стартовал Волонтерский форум «Опора добровольчества».

Посмотреть подробности

 

Просмотров: 291 | Добавил: vorkutamedu | Дата: 28.09.2018

15 сентября в нашем городе прошёл День бега «Кросс нации-2018».

Посмотреть подробности

 

Просмотров: 332 | Добавил: vorkutamedu | Дата: 28.09.2018